~Virt-Life~

Объявление

Добро Пожаловать !!! Пишем не стесняемся !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Virt-Life~ » Заказ Графических ников » Заказ графических ников от меня:)


Заказ графических ников от меня:)

Сообщений 81 страница 100 из 381

81

Торичка написал(а):

если не понравиться цвет скажешь я переделаю

всё отлично..а можеш шрифт сделать в стиле самой картинки..этот я забираю :love:

Отредактировано олька (17-03-2009 23:50:32)

0

82

прошу тебя граф ник мне сделатькрасивый, яркий и смешной.могу тебе лишь я доверить...и не справиться никто ж иной!! :love: пожалуйста....на ник Нюфа)))

0

83

Сонце спасибки большое!!!!!!!!! А можиш еще пару светлых какихто на теже ники!!! (Вампиресса, Мигера-7, Missi-7) Зарание сиба, Графники супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love:

0

84

Нюфа написал(а):

прошу тебя граф ник мне сделатькрасивый, яркий и смешной.могу тебе лишь я доверить...и не справиться никто ж иной!! :love: пожалуйста....на ник Нюфа)))

я сделала со своей картинкой,думаю ты не против :dontknow:

0

85

спосибо!!!!!!!!большое...!огромнейшое! :cool:

0

86

Vikycik написал(а):

Настюш.....нарисуй мне плиззз граф на ник Нежная, цвета подбери плиз сама)))
заранее спасибки)))

0

87

графы

Отредактировано Торичка (21-03-2009 15:31:07)

0

88

)))))

0

89

Приветик, тож хочу графник себе))) Сделай, пожалуйста, на никнейм Ведьминко ))) в фиолетово-голубых тонах я думаю будет ничего, а может у тебя появится идея получше)) буду очень благодарна))картинку толюко не нашла, может у тебя завалялась дет метелка?)))

0

90

Зайка, сделай мне плиз граф ник Самоуверенная_Дрянь. касные блестящие буквы ( ну что-то тип такого )
спс зайка!!!

0

91

Нарисуй мне пожалуйста новый граф на ник paoksu Чёрно - красно-фиолетовый и что бы блистело  и сексуально :flirt:

Отредактировано paoksu (22-03-2009 22:31:57)

0

92

Холодный Огонь написал(а):

Зайка, сделай мне плиз граф ник Самоуверенная_Дрянь. касные блестящие буквы ( ну что-то тип такого )
спс зайка!!!

0

93

Лиса написал(а):

Приветик, тож хочу графник себе))) Сделай, пожалуйста, на никнейм Ведьминко ))) в фиолетово-голубых тонах я думаю будет ничего, а может у тебя появится идея получше)) буду очень благодарна))картинку толюко не нашла, может у тебя завалялась дет метелка?)))

0

94

Алика написал(а):

Зайка,сделай плиз граф на ник AliKusiK  ))голубой или красный с блестками))

0

95

:crazy:

0

96

Можно пожалуйста граф на ник    "Опасная"   -Цвет  желательно красный (типа крови).....если нет,то главное под картинку что-бы подходил)))))и с блестками))))заранее спасибки

0

97

Ой, пасибищееееее!!!!!!! Ник - суперрррр!!!!!!!!!!цемка

0

98

Coolbaba написал(а):

Можно пожалуйста граф на ник    "Опасная"   -Цвет  желательно красный (типа крови).....если нет,то главное под картинку что-бы подходил)))))и с блестками))))заранее спасибки

:flirt:

0

99

графы

0

100

Привет.сделай мне пожалуйста граффити красивенькое в соответствии с моим ником))большими букавками красивыми)):*

0


Вы здесь » ~Virt-Life~ » Заказ Графических ников » Заказ графических ников от меня:)