~Virt-Life~

Объявление

Добро Пожаловать !!! Пишем не стесняемся !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Virt-Life~ » Заказ Графических ников » Заказ графических ников от меня:)


Заказ графических ников от меня:)

Сообщений 61 страница 80 из 381

61

~Девочка-канфетка~ написал(а):

Приветик...нарисуй мне пожалуйста граф на ник ~Девочка-канфетка~ , золотистым цветом или же розовым...Заранее огромное спасибо!!

0

62

Flower написал(а):

а..мне нарисуй на ник Марфуша...в черно-белых цветах))))..заранее спасибо

0

63

мм...настька спасибо большое

0

64

Set написал(а):

Приветик! Можно попросить графник Настен на ник Set161

:canthearyou: я те пару дней назад графник рисовала

0

65

Настюш.....нарисуй мне плиззз граф на ник Нежная, цвета подбери плиз сама)))
заранее спасибки)))

0

66

Теперь заказывайте графы у Торички! А я в отпуск))

0

67

ну зделай без крови кароче так что бы небыло жертвой нападения  и без розового цвета )))спасибо заранее

0

68

PunkRocker написал(а):

ну зделай без крови кароче так что бы небыло жертвой нападения  и без розового цвета )))спасибо заранее

:dontknow:

0

69

Натуся можиш мне нарисовать Граф на ник Вампиресса (Красные и белвые цвета)
                                                                 Missi-7 (Красные и фиолетовые цвета)
                                                                Мигера-7( Любые навыбор!)
Картинки если есть у тя что то подходящее и пару своих скину!!!!!!!!

0

70

Или Торичка плизик сделайте мне кто нить графники, у меня тока один, я еще картинок скинуть могу, у меня картинок колекция есть, хотите могу еще комуто скинуть!!!

0

71

спасибо))

0

72

Привет зделай позалуста граф мну на ник Aniri что би буквы моргали красным  ну зделаешь так что бы прикольно было  и вот этот черепок туда кинешь  спасыбо заранее)))

0

73

Missi-7 написал(а):

Натуся можиш мне нарисовать Граф на ник Вампиресса (Красные и белвые цвета)
                                                                 Missi-7 (Красные и фиолетовые цвета)
                                                                Мигера-7( Любые навыбор!)
Картинки если есть у тя что то подходящее и пару своих скину!!!!!!!!

0

74

Приветики,тебя незатруднит сделать мне граф на ник AliKusiK ?серебристый или черно белый)с блестками

0

75

Алика написал(а):

Приветики,тебя незатруднит сделать мне граф на ник AliKusiK ?серебристый или черно белый)с блестками

0

76

Aniri написал(а):

Привет зделай позалуста граф мну на ник Aniri что би буквы моргали красным  ну зделаешь так что бы прикольно было  и вот этот черепок туда кинешь  спасыбо заранее)))

0

77

:'( я тожа хочу обновочку..на ник k@prizn@j
плз в стиле картинки что нить
спасибо

0

78

олька написал(а):

:'( я тожа хочу обновочку..на ник k@prizn@j
плз в стиле картинки что нить
спасибо

если не понравиться цвет скажешь я переделаю :dontknow:

Отредактировано Торичка (17-03-2009 14:14:53)

0

79

Алика написал(а):

Привки,сделай пожалста граф на ник AliKusiK,еслиможно,красненький с блескми))

:huh: недавно же делала

0

80

Приветик...можешь сделать мне граф на ник Нюфа)))...пожалуйста...можно с блесточками :yep:

0


Вы здесь » ~Virt-Life~ » Заказ Графических ников » Заказ графических ников от меня:)