~Virt-Life~

Объявление

Добро Пожаловать !!! Пишем не стесняемся !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Virt-Life~ » Заказ Графических ников » Заказ графических ников от меня:)


Заказ графических ников от меня:)

Сообщений 21 страница 40 из 381

21

Нарисуйте пожалуйста граф на ник Загадка,чвет серебристый.Спасибо

0

22

на ник сладкоежка плиз

0

23

Пиветь)) намалюй мне че нибудь эдакое:
1.*Kaori*
2.даже не знаю что придумать,вообщем красный..или зеленый...или красно-зеленый))))) и чтоб блестело  :shine:
3.

Отредактировано ВиКуНиЩе (04-03-2009 01:05:09)

0

24

PunkRocker написал(а):

Зделай мну пожалусто граф на ник  SkaPunkRocker Буквы зелёным и красным моргали и черепок что на картинке  что б горел и в крови был  спасибо за ранее )

0

25

Спасиб бальшое  крута))

0

26

Загадкка написал(а):

Приветик! Нарисуй пожалуйста граф на ник Zagadka. Цвет белый, можно и серебристый, на твое усмотрение. спасибо

Загадкка написал(а):

Нарисуйте пожалуйста граф на ник Загадка,чвет серебристый.Спасибо

0

27

Катя написал(а):

на ник сладкоежка плиз

Отредактировано Настя (04-03-2009 17:02:34)

0

28

Приветик нарисуйте граф на Ник Pepsi

0

29

Pepsi написал(а):

Приветик нарисуйте граф на Ник Pepsi

Прочитай пожалуйста правила заказа графника :yep:

0

30

СПасибо большое очень круто

0

31

ник Pepsi цвет чорный красный  синий _!

0

32

ВиКуНиЩе написал(а):

Пиветь)) намалюй мне че нибудь эдакое:
1.*Kaori*
2.даже не знаю что придумать,вообщем красный..или зеленый...или красно-зеленый))))) и чтоб блестело

+1

33

Pepsi написал(а):

ник Pepsi цвет чорный красный  синий _!

Отредактировано Настя (05-03-2009 04:36:57)

0

34

Спасибо большое! :cool:

0

35

Здела мне плиз..граф на ник "Опасная"------буквы что бы были огненно- красные....(но что=-бы розборчего было написано)

0

36

Приветик! Нарисуй пожалуйста граф на ник олько_бусинко_)  что то поярче и цвета сиреневого или бирюзового_) ) (ну вообщем на свой вкус) заанее спасибо)

0

37

нарисуй мне пожалуйста граф на ник Любимая, цвет желательно голубенький или серебристый))))

0

38

Vikycik написал(а):

нарисуй мне пожалуйста граф на ник Любимая, цвет желательно голубенький или серебристый))))

Отредактировано Настя (05-03-2009 22:18:30)

0

39

олько_бусинко написал(а):

Приветик! Нарисуй пожалуйста граф на ник олько_бусинко_)  что то поярче и цвета сиреневого или бирюзового_) ) (ну вообщем на свой вкус) заанее спасибо)

0

40

Coolbaba написал(а):

Здела мне плиз..граф на ник "Опасная"------буквы что бы были огненно- красные....(но что=-бы розборчего было написано)

0


Вы здесь » ~Virt-Life~ » Заказ Графических ников » Заказ графических ников от меня:)