~Virt-Life~

Объявление

Добро Пожаловать !!! Пишем не стесняемся !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Virt-Life~ » Заказ Графических ников » Заказ графических ников от меня:)


Заказ графических ников от меня:)

Сообщений 341 страница 360 из 381

341

Алиночка-Малиночка написал(а):

Приветик)))Пожалустаа,если тебя не затруднит,сделай граф на ник Миss Красивые глаzа
или свою картиночку выбери ,а то я незнаю какую))Цвет и блёсточки тоже на твой вкус)))
зарание пасибочки,извени если чё не так))

+1

342

Спасиб Настюшка)))

0

343

Лёшка написал(а):

Спасиб Настюшка)))

Спасибо в карман не положишь :rofl:

0

344

Привет Настя!! С наступиашим тебя Новым Годом!!Хачу тебе заказать граф на ник" МЕНЕН"на твой вкус плизз!!

0

345

Настя  зделай мне граф  жолтого цвета  на ник  @nfiton  спасибо!

Отредактировано anfiton (10-01-2010 16:25:50)

0

346

МЕНЕН написал(а):

Привет Настя!! С наступиашим тебя Новым Годом!!Хачу тебе заказать граф на ник" МЕНЕН"на твой вкус плизз!!

За поздравления спасибо, но заказ выполнен не по правилам, сори

0

347

anfiton написал(а):

Настя  зделай мне граф  жолтого цвета  на ник  @nfiton  спасибо!

Жёлтый цвет к этой картинке не подходит

0

348

Настюша нарисуй пожалуйста граф на ник wateno4ka ,  буквы фиолетового блестяшего цвета и с лева картинку..  зарание спасибо :)

0

349

Приветик, Настён Пожалуста,если тебя не затруднит,сделай граф на ник Миss Kapriz
или свою картиночку выбери ,а то я незнаю какую))Цвет и блёсточки тоже на твой вкус)))
зарание пасибочки,извени если чё не так))

0

350

wateno4ka написал(а):

Настюша нарисуй пожалуйста граф на ник wateno4ka ,  буквы фиолетового блестяшего цвета и с лева картинку..  зарание спасибо :)

0

351

Привет Насть!!! Со всеми прошедшими тебя праздниками, у меня к тебе будет просьба, нарисуй пожалуйста граф на ник Евгешка, только если можно не розовый и не красный. Заранее спасибо

0

352

Настёна, большое тебе спасибо..  :)  :cool:

0

353

Miss Kapriz написал(а):

Приветик, Настён Пожалуста,если тебя не затруднит,сделай граф на ник Миss Kapriz
или свою картиночку выбери ,а то я незнаю какую))Цвет и блёсточки тоже на твой вкус)))
зарание пасибочки,извени если чё не так))

0

354

poZZitiffka написал(а):

Привет Насть!!! Со всеми прошедшими тебя праздниками, у меня к тебе будет просьба, нарисуй пожалуйста граф на ник Евгешка, только если можно не розовый и не красный. Заранее спасибо

Спасибо и тебя с прошедшими.

0

355

ещё один

0

356

спасибо тебе большое они просто супер :cool:

0

357

wateno4ka написал(а):

Настёна, большое тебе спасибо..  :)  :cool:

poZZitiffka написал(а):

спасибо тебе большое они просто супер :cool:

Рада, что вам понравилось ;)

0

358

приветик))
сделай пожалуйста мне граф))
на ник милый дьявол))
цвет серый)))чтобы блестел))

0

359

Полина написал(а):

приветик))
сделай пожалуйста мне граф))
на ник милый дьявол))
цвет серый)))чтобы блестел))

Так как твоя картинка сликшмо сливается с фоном и не подходит под граф..я тебе сделала со своими картинками...один коричевый, второй серый. Надеюсь понравятся!

0

360

спасибо настён))))очень красиво)))

0


Вы здесь » ~Virt-Life~ » Заказ Графических ников » Заказ графических ников от меня:)