~Virt-Life~

Объявление

Добро Пожаловать !!! Пишем не стесняемся !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Virt-Life~ » Заказ Графических ников » Заказ графических ников от меня:)


Заказ графических ников от меня:)

Сообщений 321 страница 340 из 381

321

Привет,нарисуй пожулуйста граф ник "БеГщАя по ОбЛаКаМ",цвет любой только не красный,зарание пасибо

0

322

Настёна нарисуй пожалуйста граф на ник wateno4ka   буквы фиолетового блестяшего цвета и с лева картинку.. зарание спасибо=))
Фотка засвечена..ну как можно с такой картинкой что-то рисовать?

0

323

Данный раздел форума закрыт на неопределённое время!!Всем пользователям, заказавшим графический ник, приносим свои извинения!!

0

324

Тема вновь открыта!! Заказываем графические ники!! При заказе просьба соблюдать правила:

1. Указать ник на который будет рисоваться граф
2. Цвет либо цвета графника
3. Прикрепить к заказу картинку для графа

0

325

Приветик!!! Сделай, пожалуйста, граф на ник Madonnainlove)))))) Цвет: любые оттенки розового, можно с блестками. Заранее спасибо))))

0

326

Madonnainlove написал(а):

Приветик!!! Сделай, пожалуйста, граф на ник Madonnainlove)))))) Цвет: любые оттенки розового, можно с блестками. Заранее спасибо))))

+1

327

Мне лично больше такие графы по вкусу, а ты смотри сама что тебе больше нравится))

0

328

Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!! Мне все три очень понравились)))

0

329

.

+1

330

Приветик)
Настён,сделай мне пожалуйста графник на ник Кристина)Чёрно-белый или розовый,если можно что б блестел или мигал)За ранее спасибо)На какуето  из этих фото)

0

331

нарисуй на нет ника,жёлтый и салатовый,чтобы блестело))заранее спасибо

0

332

Кристина написал(а):

Приветик)
Настён,сделай мне пожалуйста графник на ник Кристина)Чёрно-белый или розовый,если можно что б блестел или мигал)За ранее спасибо)На какуето  из этих фото)

+1

333

екатерина написал(а):

нарисуй на нет ника,жёлтый и салатовый,чтобы блестело))заранее спасибо

0

334

Спасибо Настя)

0

335

спасибо насть

0

336

...а можно мне пожалуйста НИК ZENITchik , сине-бело-голубой))) желательно похожий на логотип ФК "ЗЕНИТ" Санкт-Петербург)) огромнейшее спасибо))

0

337

Ой да.желательно ещё чтобы блистел там и мигал))

0

338

.

+1

339

Приветик)))Пожалустаа,если тебя не затруднит,сделай граф на ник Миss Красивые глаzа 
или свою картиночку выбери ,а то я незнаю какую))Цвет и блёсточки тоже на твой вкус)))
зарание пасибочки,извени если чё не так))

0

340

Лёшка написал(а):

...а можно мне пожалуйста НИК ZENITchik , сине-бело-голубой))) желательно похожий на логотип ФК "ЗЕНИТ" Санкт-Петербург)) огромнейшее спасибо))

0


Вы здесь » ~Virt-Life~ » Заказ Графических ников » Заказ графических ников от меня:)