~Virt-Life~

Объявление

Добро Пожаловать !!! Пишем не стесняемся !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Virt-Life~ » Заказ Графических ников » Заказ графических ников от меня:)


Заказ графических ников от меня:)

Сообщений 301 страница 320 из 381

301

приветик Настя солнце нарисуй пожалуйста граф на ник Тиночк@,буквы красного цвета.............картинку предоставлю............выбери из них любую которую посчитаешь не обычней,за ранние благодарю ..спасибо .

Отредактировано Танюша (22-07-2009 21:27:03)

0

302

Настя милая, нарисуй мне пожалуйста граф новенький, только не аляпистый, но красивый, цвет можешь выбрать сама, poZZitiffka

Отредактировано poZZitiffka (24-07-2009 18:24:58)

0

303

Настёна нарисуй пожалуйста граф  на ник Леньчупзолотистого цветаи с лева картинку

0

304

Холодный Огонь написал(а):

мась я с просьбой нарисовать мне граф если сможешь... я те кину картинки а ты выберешь что тебе больше подойдет..  на ник Самоуверенная_Дрянь.. зарание спс)))

0

305

Танюша написал(а):

приветик Настя солнце нарисуй пожалуйста граф на ник Тиночк@,буквы красного цвета.............картинку предоставлю............выбери из них любую которую посчитаешь не обычней,за ранние благодарю ..спасибо .

0

306

poZZitiffka написал(а):

Настя милая, нарисуй мне пожалуйста граф новенький, только не аляпистый, но красивый, цвет можешь выбрать сама, poZZitiffka

0

307

Леньчуп написал(а):

Настёна нарисуй пожалуйста граф  на ник Леньчупзолотистого цветаи с лева картинку

+1

308

спс коть.. граф просто супер!!!  :love:

0

309

спасибки тебе большое

0

310

спосибочки Настёна...... и ещё  пожалуйста напиши граф на ник Фреш  цвет любой и картинку тоже

0

311

Леньчуп написал(а):

спосибочки Настёна...... и ещё  пожалуйста напиши граф на ник Фреш  цвет любой и картинку тоже

Картинку пожалуйста давай сама, первый граф я в качестве исключения нарисовала со своей картинкой. По правилам заказа, необходимо дать картинку, которую ты хочешь увидеть на графе :yep:

0

312

а где картинку брать?

0

313

Леньчуп написал(а):

а где картинку брать?

В интернете))

0

314

а без картинки можно зайка пожалуйста

0

315

Настен, сделай пожалуйста граф. ник kiska08_90.сделай его на твое усмотрение. я тебе доверяю. если каритнки не пойдут скажи

0

316

Натёна пожалуйста нарисуй граф на ник Тигрёна 26 без картинки  если можно жолтый в крапинку???

0

317

Ник Ishtar красным вот две картинки без анимации и готическим шрифтом букв..Извени Настя что я так тя напрягаю))

0

318

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!

0

319

Настен нарисуй плиз граф на ник РоМашка,цвет любой но чтоб граф был светлый и нежный,

Отредактировано РоМашка (20-08-2009 14:13:32)

0

320

привет Настен! Нарисуй мне пожалуйста граф, красивый конечно, на ник любимица, только цвет не розовый. Буду очень благодарна тебе. Заранее спасибо

0


Вы здесь » ~Virt-Life~ » Заказ Графических ников » Заказ графических ников от меня:)