~Virt-Life~

Объявление

Добро Пожаловать !!! Пишем не стесняемся !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Virt-Life~ » Заказ Графических ников » Заказ графических ников от меня:)


Заказ графических ников от меня:)

Сообщений 261 страница 280 из 381

261

нарисуй пжалст на чевосю))) ярко зелёный или насыщенно синий)

0

262

спасибо Настюх большое))))

0

263

Missi-7 написал(а):

Настена нарусуй мне плиз графник!!! На Вампиресса, Missi-7, Мигера-7, вставь мне картинки какието веселые кроме вампирессы, если нужно будит то пиши мне у меня есть картинки, Цвета любые, кроме вампирессы на нее что то из красных!!! Зарание сиба большое!!!

0

264

чевося написал(а):

нарисуй пжалст на чевосю))) ярко зелёный или насыщенно синий)

0

265

Настя написал(а):

чевося написал(а):

    нарисуй пжалст на чевосю))) ярко зелёный или насыщенно синий)

пасиб, настён)

0

266

нарисуй пожалуйста граф на ник "Опасная" цвет.....типа радуги..наверное или под картинку..........

0

267

Настю, сделай мне граф ник если тебе не трудно конечно))

На ник ГламУРнаЯ ДЕТКА
Цвет, лёгко розовый..
И на ету картинку
http://glamour.tomsk.ru/uploads/posts/2009-03/1238398041_glamour.jpg
Заранние тебе спасибочки))
сделай мне его гламурненькимм))

цёмик

Отредактировано GlamorOus babY (08-06-2009 20:05:49)

0

268

Пожалуйста, можно заказать граф, очень яркий в розовых, голубых, салатовых цветах, чтото оч позетивное, яркие буквы, оригенальный шрифт, можно с какимто переливом, немного блесток, в общем под картинку)))только можно чтоб картинка не просто  рядом была, а как то сливалась))) в общем ты оч классно делаешь графы и я на тебя ращитываю))) БОЛЬШОЕ СПС)))) вот 2 картинки с какой будет лучше с той пожалуйста сделай)))а может и с двумя...ПЛЗ)))

Отредактировано MazDa4Ka (09-06-2009 00:32:09)

0

269

GlamorOus babY написал(а):

И на ету картинку

я конечно не ручаюсь, но мне кажется что этой картинки на графнике не будет видно, сильно она большая  :huh:

0

270

Coolbaba написал(а):

нарисуй пожалуйста граф на ник "Опасная" цвет.....типа радуги..наверное или под картинку..........

0

271

GlamorOus babY написал(а):

Настю, сделай мне граф ник если тебе не трудно конечно))

На ник ГламУРнаЯ ДЕТКА
Цвет, лёгко розовый..

0

272

MazDa4Ka написал(а):

Пожалуйста, можно заказать граф, очень яркий в розовых, голубых, салатовых цветах, чтото оч позетивное, яркие буквы, оригенальный шрифт, можно с какимто переливом, немного блесток, в общем под картинку)))только можно чтоб картинка не просто  рядом была, а как то сливалась))) в общем ты оч классно делаешь графы и я на тебя ращитываю))) БОЛЬШОЕ СПС)))) вот 2 картинки с какой будет лучше с той пожалуйста сделай)))а может и с двумя...ПЛЗ)))

Забавный заказ ;)

0

273

.

0

274

Приветик, нарисуй мне пожалуйста что-то гламурное на твоё усмотрение! в красно-чёрном цвете! на ник Машка! зарание спасибо)))))

0

275

Машка написал(а):

Приветик, нарисуй мне пожалуйста что-то гламурное на твоё усмотрение! в красно-чёрном цвете! на ник Машка! зарание спасибо)))))

Твой граф в разделе у Алиби на первой странице

0

276

Так как я сама Настя то доверяю тебе Настюш!!!!!!Придумай на ник Музыкантка!!!!!!
Вот картинки!!!

Отредактировано Музыкантка (01-07-2009 17:53:43)

0

277

Музыкантка написал(а):

Так как я сама Настя то доверяю тебе Настюш!!!!!!Придумай на ник Музыкантка!!!!!!
Вот картинки!!!

0

278

:glasses:

0

279

1Death Note*L
2Ну что бы темный но и было видно на черном фоне......

0

280

Настя ето СОЛНЕШКО сделай мне пожалуста графник буквы салатовым блестящие,  и слева ету картинку

0


Вы здесь » ~Virt-Life~ » Заказ Графических ников » Заказ графических ников от меня:)