~Virt-Life~

Объявление

Добро Пожаловать !!! Пишем не стесняемся !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Virt-Life~ » а тут про всё)) » ЧТО ВЫ БОЛЬШЕ ВСЕГО НЕ ЛЮБИТЕ ДЕЛАТЬ ДОМА


ЧТО ВЫ БОЛЬШЕ ВСЕГО НЕ ЛЮБИТЕ ДЕЛАТЬ ДОМА

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

РАССКАЗЫВАЙТЕ
я ненавижу гладить :blush:

0

2

а я мыть микроволновку :suspicious:  терпеть не могу :crazyfun:

+1

3

Николь написал(а):

Всё делаю с удовольствием но гладить неперевариваю органически (((((( но приходится  :'(

:'(  подруга по несчастью

+1

4

Дела по дому, как правило, в полноценной семье должны вестись поровну: я лично запросто и глажу и работаю пылесосом, убираюсь везде и вытираю пыль. Что не люблю так это те дни, когда мне это просто добивает, просто нападает лень. В эти дни приходится просто бороться в первую очередь с самим собой…  :)

+1

5

Во во,я тоже не люблю уборо4ку по дому, изза чего у меня самый НЕ любимый день недели - это Суббота !!!  :no:

+1

6

А я не люлю посуду мыть, особенно сковородки) Так что как только разбогатею, куплю посудомоечную машинку)) хотя сковородки туда не засунешь :'(

+1

7

Настя написал(а):

хотя сковородки туда не засунешь

в этом ты права..я бы уже давно прикупила..ток толку то от нее чашки да ложки мыть...
а самое противное всё равно остается ..на наших нежных и любимых ручках:(

0

8

олька написал(а):

а самое противное всё равно остается ..на наших нежных и любимых ручках:(

Вывод: Мужики должны мыть посуду))))  Мужчины :tomato: )))

+1

9

Настя написал(а):

Вывод: Мужики должны мыть посуду))))  Мужчины  )))

Хм,а чтоже тогда вы делать будете?  o.O

+1

10

Mistik написал(а):

Хм,а чтоже тогда вы делать будете?  o.O

А мы будем детей рожать)))

+1

11

Настя написал(а):

А мы будем детей рожать)))

Не,, так дело не пойдёт, вы 1 или 2  раза родите, а нам всю жизнь посуду мыть?? :)

+1

12

Mistik написал(а):

Не,, так дело не пойдёт, вы 1 или 2  раза родите, а нам всю жизнь посуду мыть?? :)

Давай наоборот))) :flirt: После первого ребёнка ты поймёшь что лучше посуду мыть))

+1

13

Настя написал(а):

Давай наоборот))) :flirt: После первого ребёнка ты поймёшь что лучше посуду мыть))

Точно!!!!  :shine:

0

14

интересно, а что будет после третьего ребенка?7?? :huh:

0

15

Николь написал(а):

всё идеально отмывает  и блестит как новенькое

Цивилизация  :flirt:

0

16

Николь написал(а):

О_О  как это немоет  сковородки вы чего?  ничё незнаю у меня всё моет  даже листы с духовки всё идеально отмывает  и блестит как новенькое   :cool:
Я очень довольна  так что всем советую  :tomato:

Согласен, это классно. Люблю тоже якда чистота и порядок  :yep:

+1

17

Николь
конечно вы же там готовите только на оливковом масле..а оно видимо не так пригорает... как наше украинское САЛО :D
так что никакая посудомойка не отдраит :dontknow:

0

18

Олька!!! Сало - енто хорошо....  :yep:

0

19

Set
возможно :dontknow:  я его не ем :flirt:

0

20

Олька
Так тебе и отдирать не надо-покупай посудомойку.Честно говоря и у меня все отмывает-хотя я сало-люблю.А в ленивые дни я даже не берусь чего то делать, лучше и быстрее сделать на следующий день-толку больше :D

0


Вы здесь » ~Virt-Life~ » а тут про всё)) » ЧТО ВЫ БОЛЬШЕ ВСЕГО НЕ ЛЮБИТЕ ДЕЛАТЬ ДОМА