~Virt-Life~

Объявление

Добро Пожаловать !!! Пишем не стесняемся !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Virt-Life~ » Поговорим, про чат и чатлан » давайте погаварим о чате!!!!


давайте погаварим о чате!!!!

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Set написал(а):

Игры есть, да мало кто играет, и вообще в данном форуме довольно много развлечений уж поверьте на слово  :shine: , жаль вот чатлане игнорируют работу модераторов

полностью и двумя руками за!

0

22

Set написал(а):

Игры есть, да мало кто играет, и вообще в данном форуме довольно много развлечений уж поверьте на слово  :shine: , жаль вот чатлане игнорируют работу модераторов

а я догадывась почему.... тут даж проскальзывало пару сообщений.... на эту тему....

0

23

чевося написал(а):

а я догадывась почему.... тут даж проскальзывало пару сообщений.... на эту тему....

Ну коли догадываешься, то разъясни плиз  :dontknow: мне отмороженному, может я чего и не понимаю. Коли так, так я без сожаления сложу с себя полномочия модератора форума. :sceptic:

0

24

Николь написал(а):

Ещё раз повторюсь Форум ожил благодаря тебе и Королеве я довольна вашей работой....
:yep:

    Спасибо тебе Николь!!!
    Енто мы так тут рассуждаем или так сказать обсуждаем чего же тут не хватает   :rofl:

0

25

Николь написал(а):

Ещё раз повторюсь Форум ожил благодаря тебе и Королеве я довольна вашей работой....
:yep:

я знала что я лучше всех!

0

26

koroleva написал(а):

я знала что я лучше всех!

:sceptic: хм, ну вот как же сама себя да не похвалишь,  :dontknow: наверное день пройдет зря...

0

27

Set написал(а):

чевося написал(а):

    а я догадывась почему.... тут даж проскальзывало пару сообщений.... на эту тему....

Ну коли догадываешься, то разъясни плиз  :dontknow: мне отмороженному, может я чего и не понимаю. Коли так, так я без сожаления сложу с себя полномочия модератора форума. :sceptic:

а причём тут это? зачем всё так выворачивать?  для начала я не говорила  что ты или королева плохие модеры
ты же читаешь весь форум? так? неужели ты не  обратил внимание на одно из сообщений? просто наверн над маленько прислушиваться к людям..эт лично моё мнение :dontknow:

0

28

чевося написал(а):

а причём тут это? зачем всё так выворачивать?  для начала я не говорила  что ты или королева плохие модеры
ты же читаешь весь форум? так? неужели ты не  обратил внимание на одно из сообщений? просто наверн над маленько прислушиваться к людям..эт лично моё мнение :dontknow:

:no:  - жаль, но опять таки намеки и не больше. Понимаешь, меня некоторое время не было, и за это время столько написали, что я прочел но к сожалению не все, нету пока у меня столь времени. Коли уж нашла что-то, то поделись...  :dontknow:

0

29

как хотите делайте как вам нужно главное чтобы это было весело и прикольно!

0

30

наш чат самый прикольный и самый самый))) это я думаю ни для кого не секрет... в нашем чате все есть..у нас самый продвинутый форум))) так что мы должны гордиться этим)))даже если у нас идут ремонтые работы и чат тормозит..то я думаю можна потерпеть... ведь это можна сказать делают для нас... и мы должны это ценить))) :flirt:

Отредактировано Вика (24-06-2009 12:17:36)

+2

31

ну да верно я за )

0

32

Set написал(а):

чевося написал(а):

    а причём тут это? зачем всё так выворачивать?  для начала я не говорила  что ты или королева плохие модеры
    ты же читаешь весь форум? так? неужели ты не  обратил внимание на одно из сообщений? просто наверн над маленько прислушиваться к людям..эт лично моё мнение :dontknow:

Set написал(а):

:no:  - жаль, но опять таки намеки и не больше. Понимаешь, меня некоторое время не было, и за это время столько написали, что я прочел но к сожалению не все, нету пока у меня столь времени. Коли уж нашла что-то, то поделись...  :dontknow:

поделилась) давай теперь посмотрим на результаты :dontknow:

0

33

DarkDrumeR написал(а):

как хотите делайте как вам нужно главное чтобы это было весело и прикольно!

:flag: позитивный человечек))))) :cool:

0

34

дооо!  :stupor:

0

35

Вика написал(а):

наш чат самый прикольный и самый самый))) это я думаю ни для кого не секрет... в нашем чате все есть..у нас самый продвинутый форум)))

0

36

побольше бы викторин, и игр развлекательных, а так чат просто супер

0

37

poZZitiffka написал(а):

побольше бы викторин, и игр развлекательных, а так чат просто супер

:dontknow: постараемся...  :yep:

0

38

Итак пипл, предлагаю кое что сделать, возможно ето будет звучать не так просто как кажется, и все таки я скажу. Сидел в одном чате и вдруг появися автобот, который класно отвечал на задаваемие ему вопросы, я считаю что нужно такого в наш чат :crazyfun:  вполне прикольно с ним пообщатся, можно даже постебать...если грамотно запрограмировать бота, он будет адекватно и с умором отвечать но вопросы, так что задумайтесь! :idea:

0

39

Действительно классно когда какие-то игры или викторины проводятся))))весело очень)))только они редко бывают и это плохо))))круто если бы у нас игры и викторины традициями стали))) :crazy:

0

40

РоМашка написал(а):

Действительно классно когда какие-то игры или викторины проводятся))))весело очень)))только они редко бывают и это плохо))))круто если бы у нас игры и викторины традициями стали))) :crazy:

- мало игр - плохо  :dontknow:, делаешь конкурс - блин ни кто не участвует.. тоже плохо  :sceptic:. Возникает вопрос: так чего вообще то нужно?

0


Вы здесь » ~Virt-Life~ » Поговорим, про чат и чатлан » давайте погаварим о чате!!!!