~Virt-Life~

Объявление

Добро Пожаловать !!! Пишем не стесняемся !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Virt-Life~ » Мужские секреты » На что парни обращают внимание при выборе девушки???


На что парни обращают внимание при выборе девушки???

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

Ну отвечу за себя! Я  в первую очередь обращаю внимание на внешность и фигуру девушки, но это не является доминирующим признаком при выборе. Это тот момент когда еще не знакомы, (встреча на улице, кафе , автобусе и тому подобное)
а встретились только взглядом, получаешь как бы порцию флюид:) ну и собственно это вызывает определенный интерес.
Второе на что обращаю внимание-это  характер девушки и на манеру общения. Я предпочитаю в меру скромных  девушек, чтоб не силой вытягивать из неё хоть слово, но и чтоб не  трещала  беспрестанно) Люблю труднодоступных девушек ,  для заполучения которой  придется переложить усилий :)
   
Ну, а дальше предстоит взвешивание качеств , как положительных так и негативных) выбор стоит ли продолжать знакомство или переходить на другой уровень отношений  будет зависеть на какой стороне противовес....

Согласен с выше высказанным мнениями, что существует внутренняя  душевная красота,
Когда при общении с красивой и привлекательной девушкой вдруг понимаешь, что внутри она пуста, остается только любоваться её красотой и не более- внешняя тускнеет на фоне внутренней! Но ведь не всегда так, встречаются и девушки с этими двумя качествами: умная и красивая) ну не столь важно чтоб умная , главное чтоб не тупая, я ведь тоже не гений :) а то как-то стремно получится если она окажется умнее меня гг)
Но я считаю что всего должно быть поровну) ведь -это человек с которым предстоит прожить всю оставшуюся жизнь. ( ну конечно если этот выбор происходит -с серьезными намерениями ) ведь приятней видеть рядом симпатичного тебе человека внешне,  с которым и поговорить есть о чём)
Ну как говорится в поговорке " Встречают по одежке, провожают по-уму" хотя в наше время уже и провожают многие  так же по одежке) смотря кто на что обращает внимание, возможно еще на финансовое положение:)

Отредактировано AR†UR (21-03-2009 18:40:49)

+1

22

олька написал(а):

:flirt: изюминка говори?
интересно есть во мне хоть соринка от неё :D

Есть!!!

0

23

Set
вы мне льстите)))

0

24

например я в девушке ценю юмор,понимание,ум(очь важно) и если честно,если всё эт будет,я даже на внешность смотреть небуду!

0

25

Юморная, понимающая  девушка,  ум присутствует !
Wolf, все что тебе нужно в одном флаконе...если что пиши в личку ,  дам адрес для более близкого знакомства :cool:

0

26

На характер и манеру общения

0

27

AR†UR написал(а):

Юморная, понимающая  девушка,  ум присутствует !
Wolf, все что тебе нужно в одном флаконе...если что пиши в личку ,  дам адрес для более близкого знакомства :cool:

:rofl: Ну приколист... А фотку как специально подбирал, наверное из соседней деревушки девушку нашел..  :D

0

28

Set написал(а):

А фотку как специально подбирал, наверное из соседней деревушки девушку нашел

Фотку я специально не подбирал, я девушку подобрал для Wolf, он именно такую хотел... а девушка не из моей деревушки к сожалению :smoke:
она из г.Удомля Тверской губернии, эх красивые же там девушки водятся!!!

0

29

так не обижать тут друг друга! :mad:

0

30

AR†UR написал(а):

Фотку я специально не подбирал, я девушку подобрал для Wolf, он именно такую хотел... а девушка не из моей деревушки к сожалению :smoke:
она из г.Удомля Тверской губернии, эх красивые же там девушки водятся!!!

:rofl:  Не -У - Га -Дал!!! У нас тут как раз оч симпатичные девушки... Приезжай и те подберем  :yep:

0

31

Все мужчины и женщины, в первую очередь обращают на внешность, а потом на все остальное. Как говориться,, Встречаем по одежке, проважаем по уму.,,

0

32

Загадкка написал(а):

Все мужчины и женщины, в первую очередь обращают на внешность

на что обращает внимание одинокий мужчина ( опять шутка)
Всех женщин сразу в жены Мне не взять.

Эх, знать бы признак, чтобы выбирать!

Худышка будет холодна в постели.

Толстушка в дверь проходит еле-еле.

Веселая окажется гулящей,

А с грустной секс раз в месяц, и не чаще.

С холодной заработаешь ангину.

С горячей - расцарапанную спину.

Быть рядом с длинноногой не с руки,

Когда она наденет каблуки.

Та, что умна - обманет без труда.

Жить с глупой - это тоже ерунда.

Красивая легко уйдет к другому.

А страшная - позор родному дому.

Вот и приходится, как ни крути,

Смотреть лишь на размер груди

+1

33

хех, прикольный Стих, чтото в нём есть  :crazyfun:

0

34

ха-ха-ха.....ну ви уже тут розвели дискусию.....Каждий имеет голову и обирает ему нужною....
Я з тобой Вика тоже согласна....

0

35

koroleva написал(а):

А с грустной секс раз в месяц, и не чаще.

Мась - а верно сказано то..  :yep:

   

koroleva написал(а):

Красивая легко уйдет к другому.

Ну тут зависит от мужчины...  :dontknow:

   

koroleva написал(а):

Вот и приходится, как ни крути, смотреть лишь на размер груди

Вот я и смотрю мась налево и на право  :glasses:

0

36

Butterfly написал(а):

ну ви уже тут розвели дискусию

А какже иначе, для этого и существует форум  :glasses:

0

37

koroleva написал(а):

Смотреть лишь на размер груди

Да, на это они смотрят в первую очередь :yep: Отличный стих :cool:

0

38

:cool: НЕ ЗАБЫВАЕМ СТАВИТЬ ПЛЮСИКИ ЗА ПОНРАВИВШИЙСЯ ОТВЕТ

0

39

Vikycik написал(а):

:cool: НЕ ЗАБЫВАЕМ СТАВИТЬ ПЛЮСИКИ ЗА ПОНРАВИВШИЙСЯ ОТВЕТ

:huh:  якие еще плюсики дочь?

0

40

Set написал(а):

якие еще плюсики дочь?

а видишь в правом нижем углу каждого сообщения есть "0"??? вот нажимаешь на него и нажимаешь на плюсик! :cool:

0


Вы здесь » ~Virt-Life~ » Мужские секреты » На что парни обращают внимание при выборе девушки???