~Virt-Life~

Объявление

Добро Пожаловать !!! Пишем не стесняемся !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Virt-Life~ » Наши секретики)) » Девчёнки!!!! Вы только посмотрите что косметика делает с нами!!!!


Девчёнки!!!! Вы только посмотрите что косметика делает с нами!!!!

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Загадкка написал(а):

Да, иногда косметика делает нас лудше.главное не переборщить.))

0

22

да уж жесть, а на экране все такие красавици  o.O

0

23

отвратительно..а мы наивные глазели и поражались..... не зря меня мама гоняла от косметики раньше.... :cool:

0

24

чевося написал(а):

отвратительно..а мы наивные глазели и поражались..... не зря меня мама гоняла от косметики раньше.... :cool:

если нами бы занялись вплотную визажисты думаю мы бы тоже были КРАСОПЕТОЧКИ!

0

25

koroleva написал(а):

чевося написал(а):отвратительно..а мы наивные глазели и поражались..... не зря меня мама гоняла от косметики раньше....
если нами бы занялись вплотную визажисты думаю мы бы тоже были КРАСОПЕТОЧКИ!

хм..да я думаю не в этом красота..хотя..для кого как.... ну а к визажисту я всегда успею обраться.. это затягивает.. и испортить себе кожу тож успееться....

0

26

В СОДРУЖЕСТВЕ С КРАСОТОЙ

Любая американка приведёт как минимум пять доводов в пользу минеральной косметики,а большинство российских женщин даже не знают, что это такое.С рочно восполняем пробелы!Минеральная косметика известна с 70-х годов прошлого века.Именно тогда американские пластические хирурги обнаружили, что, если после операции или лазерной шлифовки лица на кожу нанеси минеральную пудру, она не только скроет дефекты и покраснения,но и не вызовет раздражения.Состав декоративной косметики на основе минералов оказался настолько дружественным коже, что теперь её рекомендуют даже обладательницам проблемной  и жирной кожи, склонной к раздражению.

                    ПЯТЬ ПРЕИМУЩЕСТВ.
     1.Быстрое нанесение
     2.Экономичный расход
     3.Стойкий эффект сияния
     4.Можно наносить на кожу вокруг глаз,маскируя морщины
     5.Не вызывает раздражения


"Косметика, получившая право позиционировать на рынке как минеральная, не должна иметь в своём составе СПИРТА,ТАЛЬКА,ОТДУШЕК,КРАСИТЕЛЕЙ, МАСЕЛ И КОНСЕРВАНТОВ."

0

27

Послание красоты - из космоса и глубины веков
Строгие ученые договорились считать минералами твердые кристаллические вещества неорганического происхождения, образовавшиеся в результате стечения физико-химических обстоятельств и ставшие частью горных пород, руды, метеоритов, земной коры. Минералами являются не только всевозможные кристаллы, драгоценные и полудрагоценные камни, некоторые металлы (медь, серебро), но и неожиданные вещества - например, лед. Их список постоянно в движении - при том, что в мире известно около 4 тыс минералов, постоянно открываются новые и "закрываются" старые - это происходит, когда кому-то удается доказать, что определенное химическое соединение не отвечает требованиям, предъявляемым к минералам наукой.

В чем уникальность минералов? Не в последнюю очередь в их разнообразии и красоте. Удивительно, какие невероятные цвета и оттенки может создать взаимодействие с минералом оксидов различных металлов (именно они чаще всего и ответственны за "окрашивание"). Но не менее важно и то, что, благодаря своей структуре, многие минералы обладают свойствами фильтров и абсорбентов, например, способны блокировать вредоносные лучи солнечного спектра и впитывать жидкость и липиды, оставаясь при этом полностью нейтральными и гипоаллергенными. Зная это, кокетки древности рисовали стрелки на веках смесью свинцового порошка с салом и припудривались алмазной крошкой, наслаждаясь длящимся ощущением свежести и молодости лица, и не догадываясь, что когда-то настанут времена, когда их менее удачливые дочери должны будут выбирать между яркой красотой и здоровьем кожи.

                       1. Вы не полностью довольны внешним видом и состоянием своей кожи.
Вам не нужно сверяться со словарем, чтобы ответить, что такое чрезмерная сухость, избыточная жирность, морщины, засоренные поры, купероз, покраснения, аллергические реакции. Минеральная косметика подходит для кожи любого типа и возраста - она не забивается в сухие морщинки и, удерживая влагу в эпидермисе, позволяет предотвратить появление новых, а также впитывает излишки кожного сала, долго сохраняя кожу матовой. У нее нет аллергических противопоказаний и она по определению не комедогенна, так как минералы действуют только на поверхности кожи. Посверкивающая пудра-основа маскирует прыщики и постакне, сглаживает несовершенства зрелой кожи, снимает зуд раздражения.

     2. Вам надоело ощущение дискомфорта от использования традиционной косметики
и необходимость регулярно поправлять макияж в течение дня или вечера. Женщины, впервые тестирующие минеральную пудру, в один голос говорят о необычности своих переживаний - уже на стадии нанесения минеральный мэйк-ап отличается от традиционного. Кожа чувствует его более мягко, а через несколько минут ощущение, что вы накрашены, вообще уходит. Ни чувства "маски", ни стянутости, ни характерного "косметического" запаха. Правда, есть одна тонкость - необходимо использовать исключительно натуральные высококачественные кисти, только тогда минеральная база ляжет на лицо равномерным шелковистым слоем. Средства минеральной косметики обладают высокой стойкостью и долго "держат форму": тени не забивают складку века, румяна не осыпаются, макияж не нужно постоянно "ремонтировать". Бытует мнение, что в минеральной косметике можно спать - что ж, вряд ли это очень полезно, но точно не так вредно, как сон в традиционном макияже.

               3. Вы едете в отпуск и очень хотите выглядеть на миллион долларов
на курорте. Минеральная косметика не боится ни воды, ни пота, поэтому ею пользуются профессионалы шоу-бизнеса и спортсмены. И отдыхающие - мало того, что ваш мэйк-ап не смоет морской волной и не размажет испариной в жаркий полдень, минеральная косметика особенно ценна своими солнцезащитными свойствами. Входящие в ее состав окись цинка и диоксид титана обеспечивают защиту уровня SPF 15.

                4. Вам категорически некогда посещать салонные уходовые процедуры.
Входящие в состав минеральных косметических продуктов алюминий, золото, цинк, титан, алмазный порошок естественным образом оздоравливают, освежают и расслабляют кожу и мышцы лица, достигая своеобразного эффекта "локального SPA".
               
                5. Вы заботитесь об окружающей среде и против тестирования косметических средств на животных.
Качественная минеральная косметика не только не тестируется на подопытных зверьках, но и более экологична благодаря использованию только натуральных компонентов, и подходит для людей, полностью отказавшихся от продуктов животного происхождения.

0

28

Вобще косметики должно быть в меру...)))ведь 1 кг штукатурки на лице нр к чему доброму не приведёт.. конечно хочеться выглядеть бомбезно на все 100 % но для обычных будней существует и лёгкий макияж это: туш помада... всё....больше ничего не надо..ведь у нас есть естевственная красота)))

+1

29

Вика написал(а):

Вобще косметики должно быть в меру...)))ведь 1 кг штукатурки на лице нр к чему доброму не приведёт.. конечно хочеться выглядеть бомбезно на все 100 % но для обычных будней существует и лёгкий макияж это: туш помада... всё....больше ничего не надо..ведь у нас есть естевственная красота)))

согласна.... кстати..как ты выразилась бомбезно.... можно выглядить   и без косметики вообще))) естественная красота ...я за неё)))) :cool:

0

30

чевося написал(а):

согласна.... кстати..как ты выразилась бомбезно.... можно выглядить   и без косметики вообще))) естественная красота ...я за неё)))) :cool:

спс))) стараюсь)) и это правда))) вот только стоит заглянуть  в книги намного раньше чем мы родились так там и без косметики женщины ,девушки выглядили на все 100%  :cool:

0

31

Вика написал(а):

чевося написал(а):

    согласна.... кстати..как ты выразилась бомбезно.... можно выглядить   и без косметики вообще))) естественная красота ...я за неё)))) :cool:

Вика написал(а):

спс))) стараюсь)) и это правда))) вот только стоит заглянуть  в книги намного раньше чем мы родились так там и без косметики женщины ,девушки выглядили на все 100%  :cool:

:cool:  согласна)

+1

32

Вот даже взять к примеру звёзд посмотрите..и скажите это нормально??? На сцене они красивые..но если бы я была мужчиной  бы с такими точно не жила страшилками...
1.Бритни Спирс )певица)
2.Ева Лонгория )Габриель из сериала "Отчаянные домохозяйки)
3.Ксюша Собчак (из Дом (а)-2)
4.Памела Андерсон(самая сексуальная голивудская звезда)

А теперь посмотрите и подайте стоит ли красота такого..... я думаю нет...

0

33

Вика написал(а):

Вот даже взять к примеру звёзд посмотрите..и скажите это нормально??? На сцене они красивые..но если бы я была мужчиной  бы с такими точно не жила страшилками...
1.Бритни Спирс )певица)
2.Ева Лонгория )Габриель из сериала "Отчаянные домохозяйки)
3.Ксюша Собчак (из Дом (а)-2)
4.Памела Андерсон(самая сексуальная голивудская звезда)
А теперь посмотрите и подайте стоит ли красота такого..... я думаю нет...

а чё толку,пока молодые это никого не интерисует...а как прижмёт будем локти кусать..прчём все..без исключения..ток кто-то больше, а кто-то меньше :dontknow:

0

34

Богиня написал(а):

а чё толку,пока молодые это никого не интерисует...а как прижмёт будем локти кусать..прчём все..без исключения..ток кто-то больше, а кто-то меньше

ну да..но всё равн...наф так ся уродовать...

0

35

Вика написал(а):

Богиня написал(а):
а чё толку,пока молодые это никого не интерисует...а как прижмёт будем локти кусать..прчём все..без исключения..ток кто-то больше, а кто-то меньше

Вика написал(а):

ну да..но всё равн...наф так ся уродовать...

:tomato:

0

36

Богиня написал(а):

:tomato:

никто не наезжает... :dontknow:

0

37

:sceptic:  что можно сказать, даже в самом идеале есть свой изъян, такова жизнь  :dontknow:

0

38

Set написал(а):

:sceptic:  что можно сказать, даже в самом идеале есть свой изъян, такова жизнь  :dontknow:

нее..идиал есть идиал :dontknow:

0

39

Вика написал(а):

Богиня написал(а):

    :tomato:

Вика написал(а):

никто не наезжает... :dontknow:

чёт ты меня не так поняла.....

0

40

Богиня написал(а):

чёт ты меня не так поняла.....

может быть...может быть...

0


Вы здесь » ~Virt-Life~ » Наши секретики)) » Девчёнки!!!! Вы только посмотрите что косметика делает с нами!!!!