~Virt-Life~

Объявление

Добро Пожаловать !!! Пишем не стесняемся !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Virt-Life~ » Всё об этом :)) » Существует дружба между женщинами или это нечто другое?


Существует дружба между женщинами или это нечто другое?

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Mistik написал(а):

жаль что это не все понимают  :hobo:

:rofl: мда, енто точно

0

22

В жизни верить никому нельзя, а не то чтобы доверять :mybb:

0

23

VelKa написал(а):

В жизни верить никому нельзя, а не то чтобы доверять :mybb:

К сожалению тут я с тобой не согласен. Если жить без доверия к своей скажем близкой половинке, то как тогда жить? Всю жизнь всех во чем то подозревать? Нет, жить совершенно без доверия нельзя, да и обижать мы так будем совершенно хороших людей, ведь не все же плохие во круг нас...
- Сколь людей - столь и мнений... :tomato:

0

24

Кстати!!!!

       Доверие в социологии и психологии — открытые, положительные взаимоотношения между людьми, содержащие уверенность в порядочности и доброжелательности другого человека, с которым доверяющий находится в тех или иных отношениях. Доверие может иметь финансовый или личный характер. Финансовое доверие может выражаться в одалживании средств или возложении полномочий по управлению имуществом. Признаком личного доверия служит откровенность, готовность делиться интимной, секретной информацией.

       Интересный труд по данной тематике представил Фрэнсис Фукуяма. В его книге «Доверие: социальные добродетели и путь к процветанию» взяты отдельные экономические, политические и социальные модели реальных стран, с разным уровнем доверия (Россия, США, Англия, Франция, Германия, Япония, КНР, КНДР и пр.). Автор рассматривает различные модели управления, введенные в этих странах, «линию» правительства, роль внутрисемейных отношений и воспитания, открытых религиозных организаций и закрытых сект и пр. Все аспекты сплетаются в единую систему, основанную на цифрах и логике, при помощи этой системы автор с легкостью показывает важность доверия в пост-индустриальную эпоху.

      Доверие считается основой всех социальных институтов.

:whistle:

0

25

Set написал(а):

Если жить без доверия к своей скажем близкой половинке

А е не имела ввиду близкую половинку-я о так называемых подругах :rolleyes: Хотя сама наступаю постоянно на все те же грабли :unsure:

0

26

Как бы ни была редка истинная любовь, истинная дружба встречается еще реже.

Если заводишь новых друзей, не забывай о старых

Отредактировано koroleva (20-04-2009 12:53:15)

0

27

чевося
У меня есть одна единственная подруга, знакомых много, но подруга одна, мы сней знакомы с 3 класса, как я перешла в их школу, испытаней у нас было много, хоть сейчас мы видемся редко, но я ей могу доверять целиком и полностью, и в любую трудную минуту, мы прийдем друг-другу на помощь. Такое бывает редко, я считаю что мне повезло.))

0

28

Загадкка написал(а):

чевося У меня есть одна единственная подруга, знакомых много, но подруга одна, мы сней знакомы с 3 класса, как я перешла в их школу, испытаней у нас было много, хоть сейчас мы видемся редко, но я ей могу доверять целиком и полностью, и в любую трудную минуту, мы прийдем друг-другу на помощь. Такое бывает редко, я считаю что мне повезло.))

и смысл что ты прицитировала мою фразу?

0

29

Я вообще считаю что женская дружба существует,...но до первого понравившегося обоим парня.....

а что касается дружбы между муж и жен,я в нее верю,бескорыстно и никто меня никогда не переубедит.....у меня 2 друга мальчика,и вот что я скажу:с мужиком дружба гораздо крепче!!!!!

Отредактировано Такая (25-04-2009 11:15:04)

0

30

Такая написал(а):

.у меня 2 друга мальчика,и вот что я скажу:с мужиком дружба гораздо крепче!!!!!

угу..эт точно) у меня практически все парни..одна ток девушка и я пока не пожалела... а про парней я согласна... с ними полюбому крепче))) :flirt:

0

31

чевося написал(а):

угу..эт точно) у меня практически все парни..одна ток девушка и я пока не пожалела... а про парней я согласна... с ними полюбому крепче))) :flirt:

вот вот....у меня тоже окружение дай боже,одни мальчишки!)))  :rofl: Хотя эти разговоры о компах.............:crazy:

0

32

Такая написал(а):

вот вот....у меня тоже окружение дай боже,одни мальчишки!)))   Хотя эти разговоры о компах.............

угу..рядом с ними себя ощущаю такой глупой..... :flag:

0

33

Дружба понятие круглосуточное
У многих есть свой закадычный друг или своя самая близкая подруга, которому порой можно сказать, то что родным нельзя поведать.
Нам всем хочется быть уверенными , что есть кто-то, способный придти в любое время дня и ночи, на помощь!
Друг, можно с ним не встречаться, но знать он есть!  Друг, подруга, как нам всем этого не хватает.
Но дружить надо уметь, дружбу укрепляют, дружбу развивают, в дружбе всегда процесс взаимообразный "Дать и взять"  "Получить и отдать" -это важный процесс!
Многие смотрят на дружбу "Я тебе, ты мне "я тебе сделал ты мне вроде обязан, НЕТ!  Дружба бескорыстна !
Друзья не должны ссорится, потому что "на друзей обижаться нельзя , а на врагов бесполезно"!
Друзьям всегда и все прощают, потому что их понимают. Если человек понимает другого, то он способен его простить, даже когда кто-то сделал не то что хотелось бы и не так как хотелось бы. (с)

Отредактировано AR†UR (30-04-2009 14:24:28)

0

34

AR†UR написал(а):

Многие смотрят на дружбу "Я тебе, ты мне "я тебе сделал ты мне вроде обязан, НЕТ!  Дружба бескорыстна !

:cool:

0

35

Set написал(а):

AR†UR написал(а):

    Многие смотрят на дружбу "Я тебе, ты мне "я тебе сделал ты мне вроде обязан, НЕТ!  Дружба бескорыстна !

:cool:

0

36

просто так о дружбе

0


Вы здесь » ~Virt-Life~ » Всё об этом :)) » Существует дружба между женщинами или это нечто другое?