~Virt-Life~

Объявление

Добро Пожаловать !!! Пишем не стесняемся !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Virt-Life~ » Всё об этом :)) » Существует дружба между женщинами или это нечто другое?


Существует дружба между женщинами или это нечто другое?

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Думаю, многие разочаровывались в своих подругах. Интересует ваше мнение, дорогие девчонки, сужествует ли женская дружба? А вдруг появится мужчина на двоих, как делить? что выбрать, мужчину или женскую дружбу?
  Допустим у меня есть одна единственная... мы с ней под стол пешком вместе ходили...  с соплей вместе.. для меня будет ударом если она мну предаст.. хотя я ей доверяю...наверно больше чем себе... вот для меня оч интерестна эта тема...  как вы думаете.. бывает  или нет

0

2

я полностью согласна с твоим мнением!!! у меня тоже есть такая подруга, и если она меня предаст или подставит, то я даже незнаю как я после этого буду к ней относится!!!!

0

3

чевося написал(а):

А вдруг появится мужчина на двоих, как делить?
Делят пироги, деньги, числа...Но не людей! Если у Вас и Вашей подруги возникнет такая проблема, что появится один мужчина на двоих и Вы скажете "Как же мы будем его делить?" - поверьте он незамедлительно уйдёт к Вашей подруге. За мужчин, как и за женщин, вообщем, за любовь нужно бороться, а не задавать вопросы, вроде "Как ДЕЛИТЬ?"

0

4

да дело даже не в том как делить.. я никода делить не буду.. если оно мне надо он будет моим.... аналогино..если ему это не надо то он хот как к уйдёт к подруге, короче палка о двух концах

0

5

у меня есть подруга лучшая , раньше я была в ней уверена на все сто, а теперь я и в себе не уверена на все сто.если она меня придаст я ее прощу. если она меня разлюбит я ее прощу. я ее не прощу только если она про меня забудет..........
подставит .... предаст...мне уже все равно я дружу со всеми по инерции.
знаю звучит это глупо но настоящая дружба существует только между мужчинами.
и вобще такая как дружба у меня никому не нужна :'(

0

6

Вобще, у любого человека НАСТОЯЩИХ друзей очень мало, зато много знакомых.... У меня есть подруга, с которой мы дружим очень давно, и я ей доверяю как себе! Я очень рада за людей, у которых есть такие настоящие друзья, для которых, дружба это не просто пустое слово.

0

7

Юльчик написал(а):

знаю звучит это глупо но настоящая дружба существует только между мужчинами.

Я даже знаю почему....мужики пойдут в бар, как два друга..ну просто по бутылочке пивка....Там нажрутся как свньи, всё друг другу выскажут, морды друг другу разукрасят и отправятся домой, а утром:
-Пойдём...Опохмелимся...
-Пойдём
И снова друзья не разлей вода....
А если серьёзно...Мужчины просто более простые, у девушек характер сложный, а дружба...она сложностей не любит. Но я уверен, что ты встретишь ту подругу, которая станет для тебя и опорой в трудную минуту и лучшим советником в сложной ситуации...если не встретишь подругу, то обязательно встретишь друга!!! Мужик он же лучше, он проще и парня твоего точно никогда не уведёт...ну максимум морду ему намылит..... :D !!!!

0

8

Юльчик написал(а):

такая как дружба у меня никому не нужна

почему ты так думаешь??? это не правда!!! ты конечно можешь так считать, это твоё право, но я так не считаю!!! ты очень хорошая подруга, да конечно иногда бывают у нас с тобою сложности, но всё равно мы долго в ссоре не можем быть!!! это говорит о том , что у нас настоящая, хоть и не долгая но дружба(это моё мнение) :cool:

0

9

я уверенна на сто процентов что нет :canthearyou:

0

10

Есть настоящая дружба :canthearyou: Может просто я ещё не так долго живу, чтобы утверждать это, но в настоящую дружбу я верю.... Потомучто и у меня, и у людей окружающих меня, есть примеры её существования :flirt:

0

11

да дружба всегда есть и много чего другого )

0

12

Decontrol_T1P написал(а):

да дружба всегда есть и много чего другого )

Эт правильно))) :yep:

0

13

да неспорю есть такое....
но это бывает очень редко.........
яя разачиравалась в некоторых подраг.....
которые при первойже соре всё потом рассказывают и ещё переварачивают в 100 оборотав.....
такшто я неверю в это...
например появется красивый парень....
и он нам очень понраветсяя ему изнас ктото одна понравется....
или одна у дргой будет отбивать ево........
не это всё бред.........

0

14

самая лутьшая подруга ета мама..она и сестра она и подруга..она и мама,итд

0

15

Женская дружба сущесвует до тех пор пока дело не доходит до "делёжки" парней!
Но даже в таком случае всегда есть выбор .... и етот выбор зависит не только от вас но и от вашей подруги.
Если  парень нравитса вам обоим, но он выбрал вашу подругу -я бы сказала:" Ну и пусть !!!Для меня не потерять дружбу подруги важнее!!!"
Если парень нравитса вам обоим, но он выбрал вас- я увенрена что моя подруга сказала бы то же самое если она  настоящий ДРУГ :yep:

+1

16

Я вообще не разделяю дружбу, на женскую и мужскую!
Ведь крепкий союз дружбы может быть как и мужчин так же и у женщин...
Если-это дружба в чистом виде...никакой разницы не вижу.
Каждый случай индивидуален.

Отредактировано AR†UR (01-05-2009 20:57:41)

0

17

Настя написал(а):

обще, у любого человека НАСТОЯЩИХ друзей очень мало, зато много знакомых.... У

Мда,  :yep: согласен с тобой Настя, друзей единицы, а вот знакомых много...

Так же полностью согласен с Николь, в наше время нужно доверять только самому себе..  :huh: Увы но это факт. Хотя как я утверждал и раньше, любовь есть составляющая из трех основ: доверие, взаимопонимание и взаимоуважение. Не будет хоть одного звена - это уже крах. Что касается дележа, да это плохие ситуации, надеюсь в жизни я их не встречу и не кому не пожелаю такого.
Сколько народу - столь и мнений...  :tomato:

0

18

Женская дружба это скорее совпадение интересов и вкусов, но лишь до тех пор пока эти интересы не сосредоточены на мужчине. Как только вмешивается интерес к мужчине-лучшие подруги тут же превращаются в соперниц и как результат-дружба не проходит проверки на прочность к сожалению :sceptic:

+1

19

VelKa написал(а):

как результат-дружба не проходит проверки на прочность к сожалению

жаль что это не все понимают  :hobo:

0

20

Mistik написал(а):

жаль что это не все понимают

:D

0


Вы здесь » ~Virt-Life~ » Всё об этом :)) » Существует дружба между женщинами или это нечто другое?